С 26 по 28 марта 2025 года в Москве, на площадке ЦВК "Экспоцентр", пройдет Международная специализированная выставка «АВТОНОМНЫЕ ИСТОЧНИКИ ТОКА». Это ключевое отраслевое событие, объединяющее ведущих производителей автономных энергетических решений, технологий и компонентов.
Уведомление о результатах проведения общественных обсуждений по объекту: «Реконструкция производственных корпусов ООО «Зубр Энерджи» по адресу: г. Пинск, ул. Калиновского, 9»
В специализированных журналах и сборниках научных трудов опубликованы результаты научно-практических разработок, выполненных Центром научно-технических компетенций 1AK-GROUP, в сотрудничестве с Объединенным институтом Машиностроения НАН Беларуси и Белорусским национальным техническим университетом, в 2024 году. Работы посвящены вопросам энергетической и экономической эффективности применения систем накопления электроэнергии, а также разработки тяговой батареи для электромобиля «БелДжи» ЕX-50.
1AK-GROUP - это современные предприятия с высоким уровнем автоматизации и роботизации. Мы стремительно растем и развиваемся, наши сотрудники - самый ценный актив. Мы выстраиваем долгосрочные отношения с сотрудниками и предлагаем целевую подготовку специалистов с высшим образованием по актуальным для холдинга профессиям.
Уведомление о проведении общественных обсуждений доработанного отчета об оценке воздействия на окружающую среду (ОВОС) планируемой деятельности по объекту: «Реконструкция производственных корпусов ООО «Зубр Энерджи» по адресу: г. Пинск, ул. Калиновского, 9»
Приглашаем родителей и выпускников 11 классов г. Пинска на профориентационное мероприятие от многопрофильного холдинга Группа компаний 1AK-GROUP.
Мероприятие состоится 22.02.2025 (суббота) в 11.00 в Пинске на базе Средней школы № 3 (ул. Черняховского, 62). Встреча проводится при содействии Пинского ГОРОНО.