Новости

ecology-expo-–-2023
Группа компаний 1AK-GROUP принимает участие в выставке «ECOLOGY EXPO – 2023». Выставка проходит с 22 по 24 августа 2023 года в городе Минске под названием «Зеленые» технологии: вызовы и возможности для экономики».
itogi-obshhestvennyix-obsuzhdenij
ОТЧЕТА ОБ ОЦЕНКЕ ВОЗДЕЙСТВИЯ НА ОКРУЖАЮЩУЮ СРЕДУ (ДАЛЕЕ - ОВОС) ПО ОБЪЕКТУ: «РЕКОНСТРУКЦИЯ ЗАВОДА ПО ПРОИЗВОДСТВУ СВИНЦА И СПЛАВОВ ООО «БЕЛИНВЕСТТОРГ-СПЛАВ» ПО УЛ.МАНЕВИЧСКАЯ, 6 В Г. БЕЛООЗЕРСКЕ СО СТРОИТЕЛЬСТВОМ ЦЕХА ПО ПЕРЕРАБОТКЕ АККУМУЛЯТОРНЫХ БАТАРЕЙ И ПРОИЗВОДСТВУ СУЛЬФАТА НАТРИЯ»
uvedomlenie-ob-obshhestvennyix-obsuzhdeniyax
Отчета об оценке воздействия на окружающую среду (далее - ОВОС) по объекту: «Реконструкция завода по производству свинца и сплавов ООО «Белинвестторг-Сплав» по ул.Маневичская, 6 в г. Белоозерске со строительством цеха по переработке аккумуляторных батарей и производству сульфата натрия»
predvaritelnoe-informirovanie-o-provedenii-obshhestvennyix-obsuzhdeniy
Предварительное информирование граждан и юридических лиц о проведении общественных обсуждениях отчета об оценке воздействия на окружающую среду (ОВОС) по объекту: «Реконструкция завода по производству свинца и сплавов ООО «Белинвестторг-Сплав» по ул.Маневичская, 6 в г. Белоозерске со строительством цеха по переработке аккумуляторных батарей и производству сульфата натрия»
s-novyim-2023-godom-i-rozhdestvom!
1AK-GROUP поздравляет с Новым 2023 годом и Рождеством!
itogi-2022-goda-ot-gruppyi-kompanij-1ak-group
В конце года все мы мысленно оглядываемся назад, 2022 год для Группы компаний 1AK-GROUP был богат событиями.